Круглый стол для сотрудников библиотек и руководителей отделов комплектования.

Презентация новинок от издательств Зал «Форум», 1 этаж

Гражданские проекты 16+

Круглый стол для сотрудников библиотек и руководителей отделов комплектования.

Выступление руководителей отделов комплектования с докладами о привлечении читателей в современную библиотеку.

Организатор: Департамент культуры

Презентация новинок от издательств для руководителей отделов комплектования: «Проспект», «Мозаика-синтез», «Лингва-Ф».

Издательство «Проспект»С 1994 года издательство "Проспект" выпускает книги по всем отраслям знаний, сотрудничая с ведущими вузами и авторскими коллективами страны.Право, экономика, психология, философия, иностранные языки, математика, история, культурология — вот неполный перечень направлений издательства.
Среди авторов издательства лучшие юристы, экономисты страны. Большинство учебников рекомендовано министерством образования и науки Российской федерации и учебно-методическими объединениями Российской федерации при вузах.

 

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» — ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования. Уже более 25 лет наши книги знают и любят дети, их родители, а также педагоги в России и за рубежом.
 

Для детских книг издательство выбирает самые креативные идеи, яркие иллюстрации, увлекательные задания и интересные эффекты. Маленькие читатели знают, что книги можно не только читать, с ними можно играть, как с игрушками. Дети с удовольствием наклеивают красочные наклейки, раскрашивают забавные картинки, отгибают клапаны, заглядывают в окошки, собирают пазлы, гладят пушистых животных – играют и учатся одновременно.

Издательство «Учитель» основано в 1989 году. Это одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2—5 место среди региональных издательств.

Основное направление издательства «Учитель» — выпуск педагогической и учебно-методической литературы, наглядных и оформительских пособий (плакаты, грамоты, открытки, таблицы, уголки, ширмы и т.д.) и мультимедийных изданий для всех типов образовательных организаций (в соответствии с ФГОС), а также журнально-бланочной и канцелярской продукции (плакаты, грамоты, открытки, таблицы и т.д.) и развивающей художественной литературы, книг для детей и родителей.

Поделиться:

81 день назад
8 февраля 11:30–13:00

Самара
ул. Мичурина, 23 А, ВК Экспо-Волга
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов