Самарская Книжная Ярмарка

Первая Международная специализированная выставка "Самарская книжная ярмарка" На выставке будут представлены: Художественная литература, Non-fiction (литература, не относящаяся к художественной, включая кулинарные книги, мемуары, эссе, энциклопедии и словари, научно-популярная литература, книги по психологии и личностному росту, философия и многое другое. Детская литература. Электронная и аудио. Антикварная и букинистическая литература. Издания музеев. Издательства журналов. Типографии.

Выставки 6+

Выставка "Самарская книжная ярмарка"  - это место встречи книгоиздателей России с книгораспространителями Самарского и других регионов Поволжья
(радиус 600 км. вокруг г. Самары, в том числе Казахстан), авторов с читателями, презентации лучших издательств и новинок книгопечатной продукции.

Цель проекта - популяризация чтения книг, культуры посещения библиотек, поддержка молодых авторов и творческих проектов.

 

 Участники выставки:

Книжные издательства России и зарубежья. Книжные издательства ВУЗов Самары и области. Интернет — магазины. Книгораспространители. Учреждения дополнительного образования и раннего развития. Музеи. Библиотеки. Национально-культурные центры.

«Самарская книжная ярмарка» – это посетители-специалисты и конечные покупатели из Самарской, Ульяновской, Саратовской, Оренбургской областей. Ждем к себе гостей из Кахастана, Беларуси, Казахстана (при условии открытия сухопутных границ). 

Самарская книжная выставка, которая пройдет с 9-12 февраля займет всю выставочную площадь комплекса. На первом этаже будут размещены экспоненты (издательства, магазины, коллективные стенды вузовских издательств и т.д.). Здесь же будет сцена, на которой будет проходить открытие, закрытие, вручение премий и наград. Здесь же расположено кафе, зона отдыха, детская зона. На втором этаже (антресоль) будет проходить деловая программа выставки.

Поделиться:

432 дня назад
9 февраля 10:00 — 12 февраля 2023 19:00

Самара
ул. Мичурина, 23А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов